zaterdag 16 februari 2013

Протеиновые коктейли, порошок, чай от простуды





Только что получила посылку



Фиолетовая маска с экстрактом виноградных косточек Очень хорошая маска. Она красивого фиолетового цвета,тяжело намазывается на лицо из-за густоты, и через 10-15-20 минут высыхает в виде пленки, которую нужно снять. Маска очищает поры и подтягивает кожу лица. Вначале, при нанесении чувствуется сильный запах спирта, но он быстро выветривается. После маски необходимо пользоваться кремом.




Батончики - перекусы Atkins, Endulge, Chocolate Caramel Mousse Bar и Atkins, Endulge, Chocolate Coconut Bar - это как Марс и Баунти)) только практически БЕЗ сахара, пальвого масла и трнсжиров! в одном батончикке всего 1 грамм сахара. Если у вас мало времени - то это ваш идеальный вариант для быстрого перекуса)


Протеиновые коктейли Клубничный и шоколадный - HealthSmart Foods, Inc., ChocoRite Protein, Strawberry Cream и HealthSmart Foods, Inc., ChocoRite Protein, Chocolate Supreme. Основное применение - снижение веса без потери полезных веществ для организма. Пока не пробовала, но хвалят их покруче гербалайфовских, надо заменять один прием пищи




Травяной Противопростудный чай Traditional Medicinals, Just for Kids, Organic Cold Care, Herbal Tea, Caffeine Free. Содержит 100% натуральные ингридиенты ромашку, мяту.
Это уже наша вторая пачка в этом сезоне, как только появляются признаки простуды - пьем всей семьей! Вкусно и полезно!




Дозированный порошок GrabGreen, 3-in-1 Laundry Detergent, Gardenia. Не токсичен, не сордержит фосфатов, каждая доза упакованна в пакетик, который нужно просто положить в барабан, оболочка растворяется в воде. Запах у порошка настолько сказочно цветочный, что перед глазами и правда видишь белые бархатные гардении ) Чудесно стирает, не требует кондиционера и часто - отбеливателя.



Гомеопатические капли против простуды NatraBio, Children's Cold & Flu Relief.
Бесцеллер айхерба, очень сложно купить, постоянно нет. Хорошо помогает деткам бороться с простудами!




Таблетки для посудомойки Ecover, Natural Automatic Dishwasher Tablets, Citrus Scent, Хотелось чего-то более натурального, чем наши средства. И запах уже надоел. Отмывает хорошо, справляется с обилием жирной посуды. Состав отличный и безопасный (!)ЦЕНА отличная!



Заказала на пробу и очень довольна чесночную и луковую пудру! ДЛя тех, кто не любит чистить и резать лук, расход совсем небольшой, на сковороду хватило всего пары щепоток!

Simply Organic, Garlic Powder и Simply Organic, Onion Powder



и еще горчица, пока не пробовала, но пахнет прелестно:

Simply Organic, Mustard



Мед из цветков клевера Y.S. Eco Bee Farms, Pure Premium Clover Honey
ооооочень ароматный, добавляю в чай ложечку, сразу такой вкус летний органический, 100% мед.





Вот это непомню зачем взяла Edward & Sons, Organic Creamed Coconut
отзыв с сайта: Отличный продукт. Идеален для любителей всего кокосового. По сути такие сливки - это мякоть кокоса смешанная с его нерафинированным маслом (поэтому в составе только кокос и указан). Консистенция - немного более мягкая я вязкая, чем у начинки батончика баунти. Сахара в составе нет, но кажутся подслащенными за счет какой-то природной сладости, вероятно. Перед тем как отрыть упаковку тщательно перемещайте ее содержимое пальцами. Обожаю все кокосовое,и кстати, у этой фирмы большой выбор! Этот кокосовый крем можно добавлять и в выпечку, и в кашу. А можно просто слопать, особенно понравится фанатам кокоса)





спасибо, что дочитали до конца
желаю всем приятного вечера


Знаете ли вы, что экологически чистые продукты могут понравиться Вашему бюджету? Используйте мой код  GIC045 для получения $10 скидки на Ваш первый заказ и выбирайте из сотен "зеленых" продуктов с iHerb.com.

Geen opmerkingen:

Een reactie posten