zaterdag 12 januari 2013

АРОМОТЕРАПИЯ

Знаете ли вы, что экологически чистые продукты могут понравиться Вашему бюджету? Используйте мой код  GIC045 для получения $5 скидки на Ваш первый заказ и выбирайте из сотен "зеленых" продуктов с iHerb.com.

А_Р_О_М_О_Т_Е_Р_А_П_И_Я




Вы устаете на работе и чувствуете апатию по приходу домой? Предлагаю Вашему вниманию приятнейшее решение этой проблемы! На сайте iherb.com представлены разнообразные средства для ароматерапии. Вот самые любимые и востребованные у потребителей:




1. Пена для ванн с корицей и иланг-илангом (400 гр)



http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Arom...oz-397-g/34742

Хотите легко и быстро переключиться с рабочего настроения на романтичный лад? В этом Вам поможет моя любимая пена с чувственным сочетанием корицы и иланг-иланга. Своим благоуханием она подымает поникший дух и повышает чувственность. Имеет приятную консистенцию и очень хорошо пенится, что понижает количество расходуемого продукта и снижает Ваши затраты.

2. Пена для ванн с лавандой (400 гр)



http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Arom...oz-397-g/34746

Не можете расслабиться и чувствуете раздражение? Предлагаю Вам эту пену с успокаивающим эффектом. 100% натуральное эфирное масло лаванды,а также отсутствие красителей и отдушек делают эту линию пен известного бренда Aura Cacia безопасной и полезной даже для самых маленьких.

3. Пена для ванн с пачули и сладким апельсином (400 гр)



http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Arom...oz-397-g/34748

И наконец моя самая любимая! Что может быть прекраснее запаха сладкого спелого апельсина? Только его сочетание с пряным пачули и горячей ванной. Детки так же в восторге от этого запаха и огромного количества пены, с которой можно весело играть. Данный продукт нужно применять с осторожностью тем,кто имеет аллергию на цитрусовые, т.*к. масла в ней были использованы из натуральных вытяжек.

4.Соль для ванн с экстрактом пихты (450 гр)



http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Arom...oz-454-g/34774

Простудились или сильно замерзли? Подбодрить и согреть Ваше тело поможет этот продукт со смесью бальзамов пихты, эвкалипта и плодов можжевельника. Чудный запах соснового леса мнговенно перенесет Вас на вершины блаженства и поможет уснуть здоровым и животворным сном,а особая экономичная упаковка превратит множество холодных вечеров в санаторный курорт прямо у Вас дома.

5. Соль для ванн с ромашкой (450 гр)




http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Arom...oz-454-g/34776

Имеете на теле мелкие порезы и высыпания или Ваша кожа высохла и растрескалась от мороза? Предлагаю Вам совместить приятное с полезным и принять ванну с этим продуктом. Смесь римской ромашки, лаванды и пачули благотворно воздействует на мелкие ранки,а также имеет приятный расслабляющий эффект.

6. Детские ванны с молоком и овсом (50 гр)



http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Baby...z-49-6-g/34813

Данное средство не только нежно очищает кожу вашего ребенка, но и дарит успокаивающий эффект овса и сухого молока в сочетании с чистыми органическими эфирными маслами лаванды, майорана и иланг-иланга.

7. Успокаивающая детская смесь с диффузором.



http://www.iherb.com/Aura-Cacia-Baby...Diffuser/34854

Ваш ребенок беспокоится и перевозбужден? Создайте особую атмосферу, добавив пару капель смесь в диффузор и подключив его в комнате. Так же отлично помогает убрать раздражающие запахи в помещениях, улучшить воздух, если у Вас или Вашего ребенка насморк или кашель.









Geen opmerkingen:

Een reactie posten