zaterdag 12 januari 2013

Похудение

Похудение
Большинство из представительниц прекрасно пола в разные периоды своей жизни понимало,что неплохо было бы похудеть. В этом нелегком деле важен комплексный подход — одного отказа пищи будет недостаточно. Нужно простимулировать свой организм и не дать ему потерять жизненно важные микроэлементы и витамины. Предлагаю Вашему вниманию такие продукты:

  1. Экстракт зеленого кофе в зернах.


http://www.iherb.com/Coffee-Bean-Extract
Так же, как у зеленого чая, у зеленого кофе есть свойство укрепления здоровья. Экстракт зеленого кофе в зернах содержит большое количество полифенолов - антиоксидантов. Исследования показывают, что экстракт зеленого кофе в зернах помогает понизить кровяное давление людям, которые хотят похудеть,а также безопасно выводит токсины из организма.

2. Смесь «Венера»



http://ru.iherb.com/p/23392?rcode=qew490

Венера — это очень вкусный шоколадный напиток, специально разработан для женщин, чтобы способствовать жизнеспособности, поддерживать баланс гормонов энергии, сохраняя при этом чувство спокойствия. Эта формула способствует в том числе и здоровому либидо. Венера также содержит уникальный комплекс естественных водорастворимых полисахаридов, которые сохраняют здоровый уровень сахара в крови на протяжении всей очистительной диеты.

3. Голливудская диета.



http://ru.iherb.com/p/5947?rcode=qew490

Позволяет избавиться от 3 до 4,5 кг за 2 дня! Если Вам срочно нужно влезть в любимое платье или убрать лишние складочки перед отдыхом в теплых краях,этот средство для Вас идеально!
День первый: смешайте полстакана концентрата с очищенной водой в соотношении 1:1. Выпейте мелкими глотками в течении 4 часов. Повторите это 3 раза в течение остальной части дня. Кроме того, выпивать не менее 8 стаканов воды. День второй: повторите тоже самое. После завершения поддерживать разумный план питания и регулярно заниматься спортом.

4. Пробиотики.



http://ru.iherb.com/p/19521?rcode=qew490

Не секрет, что ограничения в пище могут привести к разладам пищеварения и дисбактериозу. Чтобы этого не произошло, нужно во время диеты принимать пробиотики, которые также помогут Вам переварить непривычный рацион диетической пищи. Высокое качество данного подтверждено не только научными исследованиями, но и востребованностью среди потребителей. Принимать по одной капсуле 1-2 раза в день перед едой.

5. Комплекс витаминов и минералов «Живительная энергия»


http://ru.iherb.com/p/24294?rcode=qew490

Чтобы восполнить утраченное вместе с пищей, а также оздоровиться, рекомендую принимать данный комплекс по 1 таблетке раз в день во время еды. Комплекс содержит бор, кальций, фолиевую кислоту, магний, марганец, витамины D и K, рибофлавин, тиамин, витамин B6, селен, витамин А (бета-каротин), витамины С и Е, цинк и другие не менее полезные соединения.

6.Пивные дрожжи


http://ru.iherb.com/p/9984?rcode=qew490

Для красоты Ваших волос и ногтей, а также для здоровья кожи рекомендую принимать курс пивных дрожжей не только во время диеты, а и периодически в течении года, особенно при резких изменениях климата. Перепробовав все возможные отечественные марки, я склоняюсь к этому продукту как к наиболее качественному. Не вызывает запора и неприятного дрожжевого привкуса во рту. Данная упаковка избавит Вас от глотания огромных таблеток, т. к. она содержит 900 грамм порошка из пивных дрожжей,что очень экономично и удобно. Принимают их в качестве пищевой добавки по две столовые ложки в день, смешивая с повседневной пищей.
7. Коллаген.
http://ru.iherb.com/p/6074?rcode=qew490

Вы наверняка не раз слышали о важной роли этого сложного белка для нашей кожи. Коллаген помогает нашей коже быть упругой и молодой. Во время резкого похудения он так же жизненно необходим,т.к. Уменьшает или вовсе устраняет риск появления растяжек и обвислостей. Данный состав принимается вовнутрь растворенным в воде или соке по одной мерной ложке на ¾ стакана за 30 минут до еды.

Geen opmerkingen:

Een reactie posten