zondag 6 januari 2013

Как подобрать косметику

Как подобрать косметику для своей кожи: Annemarie Börlind

07.11.2012
Annemarie Börlind (Annemarie Borlind , Анна-Мария Берлинд, Аннемари Бёрлинд) — торговая марка, которой уже 50 лет. Она помогла миллионам людей по всему миру выглядеть лучше и моложе.
Что такого необычного в этой косметике и почему она так высоко ценится?

1. Сырье для производства косметических средств выращивается и собирается в немногих экологически чистых уголках Земли.
2. Продукция не содержит нефтехимических компонентов и канцерогенов.
3. Компания заключает долгосрочные договора с поставщиками, чтобы сохранять стандарты качества на многие годы.
4. Используются только первые отжимы экстрактов растений.
5. Вода, используемая в продуктах получена из природных минеральных источников, которые расположены в спа-зоне Германии, защищенной национальными законами от использования синтетических удобрений и других химикатов, которые могут загрязнить подземные источники.
6. Все гели получены из натурального растительного сырья.
Все эти составляющие натуральной растительной косметики Annemarie Börlind сделали эту торговую марку известной во всем мире. Сегодня она продается в 30 странах мира.
Специалисты косметической компании Annemarie Borlind на своих курсах открыто говорят и даже демонстрируют, что средства настолько натуральные, что их попросту можно есть!
Начать пользоваться натуральной косметикой никогда не рано и не поздно. Итак, первый шаг: cначала выберите подходящее для вас средство по уходу за кожей. Примерно к 12 годам люди обычно обретают тип кожи, который останется у них на всю оставшуюся жизнь: жирная кожа, чувствительная, сухая кожа, комбинированная.
Как правильно выбрать средство по уходу за кожей? Ниже приведены характеристики и потребности типов кожи в каждом возрасте.

Жирная кожа

Для жирной кожи в подростковом возрасте характерны жировые выделения, пятна (особенно у подростков, склонных выдавливать прыщи, остаются пятна, которые очень долго не проходят, шрамы от прыщей), расширенные поры и угри, воспаления и грубая текстура кожи.
Потребности жирной кожи в подростковом возрасте — балансировка выработки кожного сала, борьба с воспалениями и увлажнение.
Эффективные ингредиенты для жирной кожи в подростковом возрасте: алоэ, календула, фарнезол (додекатриенол), шалфей, салициловая кислота, розмарин, гамамелис, цинк.
Для жирной кожи в возрасте 20-30 лет характерна склонность к пятнам и жирному блеску, расширенные поры и слабая микроциркуляция крови.
Потребности жирной кожи в возрасте 20-30  лет  балансировка выработки кожного сала, тонизирование пор, матирование и дневная защита, стимуляция циркуляции.
Эффективные ингредиенты для жирной кожи в возрасте 20-30 лет: сапонария, лимон, лопух, пантенол, альфагидроксидные кислоты, шалфей, лимонная кислота, масло ши, плющ, витамины В и Е.
Для жирной кожи в возрасте 30-40+ лет характерен жирный блеск, при этом появившиеся морщины вокруг глаз и рта, слабая микроциркуляция.
Потребности жирной кожи в возрасте 30-40+ лет  балансировка выработки кожного сала, тонизирование пор, антиоксидантная защита, стимуляция циркуляции.
Эффективные ингредиенты для жирной кожи в возрасте 30-40 + лет: зеленый чай, экстракты водорослей, сывороточный протеин, альфагидроксидные кислоты, сорбитол, гамамелис, лецитин, витамин Е, масло жожоба, керамиды, алое вера.
Уход за комбинированной кожей предполагает элементы ухода за жирной кожей.
На официальном сайте Annemarie Börlind все эти продукты процентов на 25 дороже!
Что из продуктов ТМ Annemarie Börlind предлагает для жирной кожи iherb.com:
Очищающий гель для жирной и комбинированной кожи
Очищающий гель для комбинированной кожи
Очищающая маска
Легкая дневная эссенция для комбинированной кожи
Тоник для комбинированной кожи
Ночной крем для комбинированной кожи

Чувствительная кожа

Для чувствительной кожи в подростковом возрасте характерно быстрое возникновение покраснений, дискомфортная реакция на жару, холод, ветер и так далее, зуд. Капилляры часто видны, кожа имеет пятна.
Потребности чувствительной кожи в подростковом возрасте  успокаивающее воздействие, восстановление упругости, увлажнение.
Эффективные ингредиенты для чувствительной кожи в подростковом возрасте: мелисса, шалфей, тимьян (чабрец), алтей, стальник, бисаболол, ромашка, лецитин, масло жожоба, тысячелистник, хвощ.
Для чувствительной кожи в возрасте 20-30 лет характерно также быстрое возникновение покраснений, дискомфортная реакция на жару, холод, ветер и так далее, зуд. Капилляры часто видны, кожа имеет пятна, только она суше и начинают формироваться морщины.
Потребности чувствительной кожи в возрасте 20-30 лет  успокаивающее воздействие, восстановление упругости, увлажнение, укрепление.
Эффективные ингредиенты для чувствительной кожи в возрасте 20-30 лет: мелисса, шалфей, тимьян (чабрец), алтей, стальник, бисаболол, лецитин, масло жожоба, тысячелистник, молочная кислота, сафлоровое масло, витамин Е, соевый стерол и сорбитол.
Для чувствительной кожи в возрасте 30-40+ лет характерно то же самое, что и для возраста 20-30 лет, но морщины видны, особенно вокруг глаз и рта. Кожа часто сухая до образования шелушения.
Потребности чувствительной кожи в возрасте 20-30 лет  успокаивающее воздействие, восстановление упругости, увлажнение, укрепление, антиоксидантная защита.
Эффективные ингредиенты для чувствительной кожи в возрасте 30-40+ лет: керамиды, липосомы, коготь дьявола, дрожжевой экстракт, мелиссы, шалфея, чабреца, хвоща, алтея, Na-PCA, витамины А и Е, сорбит, масло огуречника, соевый стерол, и лецитин.
На официальном сайте все эти продукты процентов на 25 дороже!
Что из продуктов ТМ Annemarie Börlind предлагает для чувствительной кожи iherb.com:
Ночной крем для чувствительной кожи
Дневной крем для чувствительной кожи
Очищающее молочко для чувствительной кожи
Тоник для чувствительной кожи

Сухая кожа

Для сухой кожи в подростковом возрасте характерен прекрасный внешний вид кожи, маленькие поры, отличная циркуляция и тон.
Потребности сухой кожи в подростковом возрасте  базовая поддержка, сохранение влаги.
Эффективные ингредиенты для сухой кожи в подростковом возрасте: масло ши, вероника, масло моркови, масло зародышей пшеницы, фитол, пантенол, авокадо, хвощ, хмель, сквален.
Для сухой кожи в возрасте 20-30 лет характерен сухой, обезвоженный внешний вид, мелкие морщины начинают формироваться. Кожа стянута после очищения.
Потребности сухой кожи в возрасте 20-30 лет  увлажнение и восстановление жирового баланса, антиоксидантная защита и сохранение влаги.
Эффективные ингредиенты для сухой кожи в возрасте 20-30 лет: розовая вода и розовое масло, вероника, масло жожоба, красное сандаловое дерево, лимонная кислота, тысячелистник, масло зародышей пшеницы и витамин Е.
Для сухой кожи в возрасте 30-40+ лет характерен сухой, обезвоженный внешний вид, утрата эластичности и недостаток структуры, она часто выглядит старше и чувствуется стянутость, если не увлажнена.
Потребности сухой кожи в возрасте 30-40+ лет  увлажнение и восстановление жирового баланса, антиоксидантная защита и проникновение увлажнения глубже в слои эпидермиса, чтобы дольше сохранить влагу.
Эффективные ингредиенты липосомы, наночастицы, керамиды, дрожжевой белок, аозаин, суперфикодисмутаза, луговое масло, альфагидроксидные кислоты, масло огуречника, витамины А и Е, масло жожоба и зверобоя.
На официальном сайте все эти продукты процентов на 25 дороже!
Что из продуктов ТМ Annemarie Börlind предлагает для сухой кожи iherb.com:
Увлажняющий крем для сухой кожи24 часового действия
Дневной крем для сухой кожи с розой
Ночной крем для сухой кожис розой
Очищающее увлажняющее молочко для сухой кожи с розой
Тоник для сухой кожи с розой
Как заказать самостоятельно на iherb.com
и получить скидку 5-10 долларов на первый заказ здесь

Geen opmerkingen:

Een reactie posten