zondag 6 januari 2013

Дезодорант Кристалл

Дезодорант Кристалл
undefined
Он без содержания опасного аллюминия. Не имеет запаха, не закупоривает поры, абсолютно без токсинов. Можно беременным и кормящим!
Если вы купите тот же дезодорант Адидас у нас и, скажем, в Канаде - вы просто удивитесь! Это два разных продукта! Дело в том, что составляющие наших дезодорантов во всем мире запрещены к использованию! Приобщаемся к мировым стандартам качества Обратите внимание на цену!

http://iherb.com/p/5665?at=0&l=ru&rcode=qew490
undefined
Все мы, независимо от пола, возраста, веса и состояния здоровья, потеем. Это естественный физиологический процесс, необходимый для терморегуляции и выведения из организма продуктов распада – шлаков и токсинов. Изначально пот любого происхождения не имеет запаха. Неприятный запах появляется тогда, когда бактерии, находящиеся на коже, начинают этот пот утилизировать, при этом образуются неприятно пахнущие жирные кислоты и продукты разложения белка, т.е. неприятный запах - это не запах пота, а продукт жизнедеятельности этих бактерий.
Современный рынок предлагает для борьбы с этой проблемой много, средств от пота, которые подразделяются на дезодоранты и антиперспиранты. Но … в их составе триклозан, бензотонин хлорид, хлоргексидин, соли четвертичного аммония, фарнезол, органические хлорсодержащие соединения, соединения алюминий-хлор, алюминий-цирконий или соли цинка и прочая небезопасная химия.
Алунит это 100% натуральный, природный продукт, бесцветный прозрачный солевой кристалл.
Кристалл безвреден для организма, так как в отличие от многих современных дезодорантов не содержит хлоргидрат алюминия, и прочие вредные химические субстанции. В нем отсутствуют эмульгаторы, закупоривающие поры и потовые протоки, нарушающие функцию потовых желез. Не содержит спирта, поэтому не вызывает раздражения или аллергии. Не имеет собственного запаха и не содержит отдушек, которые конкурировали бы с Вашим парфюмом. В его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде. Возможно применение беременными и кормящими женщинами.

Действие:
Кристалл обладает природным антибактериальным действием. Ликвидируя бактерии, которые являются причиной возникновения запаха, Кристалл обеспечивает Вашу свежесть на срок более 24-х часов, действуя в 6 – 12 раз эффективнее существующих в настоящее время дезодорантов и антиперспирантов.

Как пользоваться:
Намочите Кристалл водой и, после утреннего душа или ванны протрите им подмышки и стопы так же, как Вы сделали бы это роликовым или твердым дезодорантом. Поверхность Кристалла, растворяясь в воде, покрывает тончайшим налетом Вашу кожу, надежно защищая ее от бактерий. Кристалл по мере использования постепенно уменьшается в размерах, но сохраняет свою эффективность до полного своего исчезновения.

Другие применения:
Кроме того дезодорант-кристалл обладает целым рядом других полезных свойств:

*устраняет зуд и отечность от укусов комаров и мошек

*изумительно помогает при парадонтозе и кровоточивости десен

*обладая вяжущим действием, может использоваться после бритья, предупреждая раздражение кожи и заживляя мелкие порезы

*отлично справляется с молочницей у женщин

*100% средство против герпеса

*моментально снимает аллергический зуд

*убирает запахи чеснока, рыбы, отбеливателя с Ваших рук

Экономия:
Кристалл очень экономичен. Одного Кристалла весом 80 грамм Вам хватит на год ежедневного пользования. Если Вы уронили Кристалл и он разбился, растолките его в порошок – щепотка, насыпанная в обувь, будет служить долгосрочным дезодорантом. Вы можете растворить осколки в воде и продолжать пользоваться раствором Кристалла, протирая проблемные места. Кристалл легок и компактен, очень удобен в поездках и путешествиях.
Камушек-дезодорант


Он незаканчиваемый! Помогает замечательно.

Дезодорант-лавилин


Дает защиту на 7 дней. Не требует повторного нанесения после купания, физических нагрузок. Идеален в походах и на природе

Дезодорант-лавилин для ног


Действует 7 дней. Не требует повторного нанесения после физических нагрузок.

Geen opmerkingen:

Een reactie posten