zondag 6 januari 2013

Childlife - все для детей!


Сегодня я хочу рассказать Вам о отличном бренде Childlife.
 Используйте мой код  GIC045 для получения $5 скидки на Ваш
  ервый заказ и выбирайте из сотен "зеленых" продуктов с iHerb.com.



Я сама не так давно открыла его для себя и своих детей, но теперь уже и не подумаю покупать витамины в наших аптеках,
потому что я ЗНАЮ качество Childlife!

http://www.iherb.com/Search?kw=Childlife+&x=0&y=0#none

Все очень приятное на вкус, дети с удовльствием пьют кальций и витаминки, можно поддобрать отличную имунную подддержку!


Всем известно, что у детей наблюдаются интенсивные процессы роста, сложная гормональная перестройка организма, деятельности нервной и сердечно-сосудистой системы, головного мозга. Поэтому достаточная обеспеченность ребенка всеми пищевыми ингредиентами, витаминами, макро и микроэлементами улучшает состояние иммунной системы, повышает сопротивляемость организма к отрицательным факторам окружающей среды.

Питание влияет на развитие центральной нервной системы, интеллект, состояние работоспособности. К сожалению, в современном мире наша пища не всегда несет в себе все необходимые вещества. Этот фактор обуславливает популярность разнообразных пищевых добавок.

На данный момент лидером в этой отрасли является компания Childlife,основанная именитым американским педиатром Мюрреем Кларком.

Доктор Кларк тщательно тестирует все ингредиенты для своих продуктов, делает ставку только на высококачественные натуральные составляющие. Его формулы не содержат глютена, казеина, спирта,а также искусственных красителей, ароматизаторов и подсластителей. В этой продукции Вы найдете пробиотики, витамины и минералы, а также другие специфические биодобавки, она с успехом реализуется в сетях здорового питания и аптечных сетях США. Сейчас же и мы получили возможность оценить Childlife! Давайте подарим нашим любимым деткам здоровое будущее!





Представляю Вашему вниманию наиболее популярные продукты этого производителя.

1. Докозагексаеновая кислота, она же предродовая поддержка женщины
ДГК предотвращает накопление жира в организме и абсолютно важна для формирования мозга и зрения ребенка, полезна для мозгового кровообращения. В период активного роста мозга плода и младенца — в третьем триместре беременности и в период грудного вскармливания — по рекомендации международного научного сообщества, женщины должны потреблять не менее 200 мг в день ДГК в период беременности и лактации. Большое количество ДГК содержится в рыбных жирах лосося и атлантической сельди. Для упрощения приема вовнутрь беременным женщинами, Childlife добавил в продукт натуральную вытяжку лимона.

2. Пробиотики с молозивом

Пробиотики с молозивом содержат наиболее стабильные штаммы пробиотиков для оптимального здоровья кишечника и иммунной системы. Их рекомендуют применять детям от двух лет и кормящим матерям. Выпускаются в порошковой форме и в форме жевательных таблеток, что существенно облегчает их прием даже самым маленькими.

3. Жидкий витамин С

http://www.iherb.com/Childlife-Essen...oz-237-ml/6368

Всем известна целительная сила воздействия на организм витамина С. Но, в отличии от привычных нам таблеток аскорбиновой кислоты, Childlife выпускает этот продукт в жидкой форме из натуральных вытяжек цедры цитрусовых, он имеет приятную консистенцию и запах. Применяется с началом прикормки разбавленным в напитках,согласно инструкции.

4. Мультивитамины и минералы

http://www.iherb.com/Childlife-Essen...oz-237-ml/6368

Содержит полный спектр необходимых витаминов и минералов для поддержки здорового развития сильной иммунной функции, а также эмоционального и психического здоровья. В том числе витамины группы А,В,D,E,тиамин,рибофлавин,фолиевую кислоту,а также кальций,йод и магний. Рекомендуется применять с шестимесячного возраста, добавляя в любимый детский напиток по 1-2 столовых ложки в сутки.


5. Жидкий кальций и магний (разные вкусы)

http://www.iherb.com/Childlife-Essen...oz-474-ml/9434

http://childlife.net/liquid-calcium-magnesium/
Жидкий кальций ChildLife с магнием содержит эти два важных минерала в сочетании с витамином D и цинком в сбалансированной, рассасывающейся формуле. Это основные питательные вещества, необходимые для здоровья костей Вашего ребенка во время их роста и развития. Выпускается в жидком виде, рекомендовано добавлять в питье с шестимесячного возраста согласно интрукции по 1-2 столовых ложки в день.

6. Витамин D3

http://www.iherb.com/Childlife-Essen...-29-6-ml/24742

В холодное время года поможет Вашим деткам поддерживать оптимальный баланс этого витамина для здорового иммунитета и защитных функций кожного покрова. Также выпускается в жидком виде.

7. Общая поддержка организма

http://www.iherb.com/Childlife-Aller...118-5-ml/15259

Эта природная формула содержит питательные вещества для снижения вредного экологического воздействия и травы для поддержки иммунной системы, снижает возможность возникновения аллергической реакции. Для лучшего результата используется с витамином C. Изготовлено на основе вытяжек из грейпфрута,а также содержит цветочные и ягодные вытяжки, цинк и экстракт ананаса. Выпускается в жидком виде.

8. Эхинацея

http://www.iherb.com/Childlife-Essen...-29-6-ml/14409

Эхинацея известна и уважаема в качестве первичного иммунного стимулирования. ChildLife разработал эту формулу специально для младенцев и детей, она не содержит спирта, органически выращена и приправленный натуральным апельсиновым эфирным маслом. Выпускается в виде капель. Не рекомендовано принимать более 10-ти дней подряд.

Geen opmerkingen:

Een reactie posten