zondag 6 januari 2013

Кокосовое масло

 Кокосовое масло

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название: JRW-16033-1.jpg 
Просмотров: 29 
Размер: 8.4 Кб 
ID: 746673


Девочки, это потрясающее универсальное средство от зимних недостатков кожи. Зимой кожа и волосы становятся сухими, при чем, пока я не попробовала это масло, лично мне ничего не помогало дольше, чем на полчаса. При температуре ниже 30° оно затвердевает, а на коже сразу тает и обволакивает кожу защитной пленочкой. Но на ощупь оно не жирное, нет этого неприятного жирного блеска и моментально впитывается. Хорошо разглаживает маленькие морщинки. Однако, если кожа уже в очень плохом состоянии, то нужно пользоваться другими растительными маслами: кунжутным, миндальным, маслом ростков пшеницы (о них ниже).

Употреблять его можно как в косметических целях, так и в пищу. Оно используется для профилактики болезней сосудов, для повышения их эластичности. Девочки рассказывают, что используют его в выпечке, в производстве домашнего шоколада. Сама пока не пользовала, пишите рецепты в темке, я буду их собирать и выкладывать в отдельном сообщении.

Самое удачное в нем то, что его можно безопасно смешивать с ЛЮБЫМИ другими вашими любимыми косметическими средствами, в том числе и для, и против загара – оно только усиливает действие этих средств!
Сейчас очень актуально ходить в солярий – смело пользуйтесь и до и после, эффект будет очень хороший!


Прошу принять во внимание, что любое натуральное средство МОЖЕТ вызывать аллергию! Поэтому если у вас аллергия на кокосы в принципе - проконсультируйтесь с врачом.

Geen opmerkingen:

Een reactie posten