zondag 6 januari 2013

Коллаген

Коллаген

http://iherb.com/p/6074?rcode=qew490&l=ru


http://iherb.com/p/19109?rcode=qew490&l=ru
undefined

Действие Коллагена Натурального.

• Побуждает фибробласты к производству собственного Коллагена.
• Обогащает кожу аминокислотами и пептидами.
• Имеет сильный увлажняющий эффект.
Благотворно воздействует на суставы и соединительную ткань
• Это первый в истории косметологии препарат, который устраняет и предотвращает морщение кожи.
Кожа стареет, по причине уменьшения с возрастом производства фибробластами собственного коллагена, что приводит к деградации кожи.
Принимая коллаген, вы не только возвращаете ей молодость, но и побуждаете клетки к производству собственного коллагена.

Какая роль этого отличного продукта в медицине?
Дальше начинается медицина. Задокументировано бесспорное влияние рыбьего коллагена как вспомагательная субстанция при лечении парадонтоза, кожной аллергии, псориаза, молодежных прищей, перхоти, ожогов, в дерматозах, облысении, воспалительных процессах суставов и очень многих других заболеваниях. Препарат смягчает края послеоперационных швов, необыкновенно ускоряет заживление ран, натертых частей тела и др. Очень хорошо используется в борьбе с целлюлитом и растяжками кожи. Отлично снимает боль, ликвидирует веснушки, пятна, задерживает седение волос, помогает росту волос, укрепляет ногти, втираемый в веки - улучшает зрение. Применяется при герпесе, стоматите, ячменях, чиряках. Коллаген замедляет процессы замирания сальных и потовых желез.

Коллаген рыбий с уверенностью и полностью отодвигает коллаген из крупного рогатого скота с имплантологии и из производства перевязочных материалов, внутривенных протезов и хирургических швов.

Необыкновенно обещающими являются клинические анализы (также польские) в группах больных на остеопороз, варикоз, ревматизм и артрит. Собственно уже можно говорить об успехах его применения при лечении этих заболеваний.

Geen opmerkingen:

Een reactie posten