Уход за окрашенными волосами



За окрашенными волосами нужен особый уход, т.к. неспециализированные средства разрушают плотность красителя быстрее, а в некоторых случаях даже непоправимо изменяют оттенок. Поэтому я рекомендую баловать окрашенную шевелюру и тщательно подбирать уход. Вот несколько вариантов правильных средств.

1. Шампунь и кондиционер для усиления блеска с легким эффектом осветления.

http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-H...oz-532-ml/6195
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-H...oz-532-ml/6201



Идеальное решение для блондинок (натуральных и крашеных)! Если Вам надоела проявляющаяся желтизна и хочется навсегда избавиться от проблемы тусклости осветленных волос, то смело заказывайте этот сет. Шампунь бережно очищает волосы, а кондиционер возвращает мерцание и блеск.*Волосы эффективнее восстанавливают необходимые питательные вещества и влагу с помощью соевого белка и пантенола (провитамин В-5). Хна, а также тысячелистник и ромашка, помогут придать естественный сияющий цвет, а хвощ, крапива и розмарин оздоровливают волосы по всей длине и благотворно влияют на кожу головы.
2. Шампунь и кондиционер для сохранения яркости цвета.

http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-H...z-532-ml/18881
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-H...z-532-ml/18843



Для девушек с волосами, окрашенными в яркие или радикально отличающиеся от натурального цвета тона, рекомендую этот набор. Оба средства защищают цвет окрашенных волос от вредного воздействия УФ-лучей, окружающей среды и средств для укладки. Их формула базируется на основе антиоксидантных свойств граната, подсолнечника и листьев красного чая, а также на эксклюзивной смеси пантенола, соевых и растительных белков, масла жожоба и цветка огуречника, витамина С и витамина Е. При регулярном использовании этого набора Ваш цвет сохранится как можно дольше,а волосы будут выглядеть ухоженными и блестящими.


3. Шампунь и кондиционер для ежедневного использования

http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-H...oz-532-ml/6170
http://www.iherb.com/Nature-s-Gate-H...oz-532-ml/6177



Иногда прекрасная половина сталкивается с необходимостью мыть голову каждые 1-2 дня. У кого-то кожа выделяет слишком много сала, кто-то слишком активно использует косметику для волос. Для подобных случаев идеально подойдет это сочетание шампуня и кондиционера. Данные продукты способствуют легкому расчесыванию и совершенно не пересушивают волосы и кожу, мягко очищая их и способствуя улучшению структуры волосяного волокна. В своем составе имеют ромашку для придания блеска и лаванду для успокаивающего кожу эффекта. Также содержат пантенол, масла и витамины, а — главное — никаких спиртосодержащих растворов!

4. Шампунь и кондиционер для роскошного блеска.

http://www.iherb.com/Shikai-Henna-Go...oz-355-ml/6908
http://www.iherb.com/Shikai-Henna-Go...oz-355-ml/6910



"Включите свет" и восстановите мерцающий блеск, скрытый в ваших волосах!
Хна хорошо известна своей необыкновенной способностью отражать свет - как целлофан - и раскрывать многие цвета волос и естественный блеск без вредного воздействия искусственных красителей.В этой формуле использовано высокое качество бесцветной хны, которая не изменит цвет Ваших волос и подарит им воистину роскошное сияние.


5. Крем-маска с лечебным эффектом для всех типов волос.

http://www.iherb.com/Herbatint-Antic...oz-200-ml/5090



Это действительно уникальное средство! Крем-маска является мощным стимулятором реструктуризации и кондиционирования секущихся и поврежденных волос с помощью высокой мощности белка, содержащегося в масле пшеничных отрубей и витамин F. А экстракт мальвы и розмарина придает волосам блеск, мягкость и делает их послушными. Для лучшего эффекта необходимо держать на волосах не менее 5 минут после каждого мытья волос.