zaterdag 12 januari 2013

Органические шампуни

 Знаете ли вы, что экологически чистые продукты могут понравиться Вашему бюджету? Используйте мой код  GIC045 для получения $5 скидки на Ваш первый заказ и выбирайте из сотен "зеленых" продуктов с iHerb.com.



Я хочу поделиться отзывами о шампунях, которые я опробовала на айхербе. Их всего три:
1. Avalon Organics, Biotin B-Complex Therapy Thickening Shampoo.
http://ru.iherb.com/Avalon-Organics-...oz-414-ml/3477



2. Desert Essence, Organics, Shampoo, Lemon Tea Tree
http://ru.iherb.com/Desert-Essence-O...z-237-ml/10910

3. Aubrey Organics, Egyptian Henna, Shine-Enhancing Shampoo
http://ru.iherb.com/Aubrey-Organics-...z-325-ml/11561




Итак пройдемся по составу сначала со всеми известного шампуня Avalon Organics.
В составе куча полезностей: алое, экстракт карликовой пальмы, пантенол (провитамин В-5), биотин, тиамин, пиридоксин , никотиновая кислота, рибофлавин, масло жожоба, эфирное масло розмарина и др. эфирные масла.
Шампунь Desert Essence в своем составе содержит алое, экстракт лимона, масло лимонного чайного дерева, масло листьев, чайного дерева, пантенол (провитамин В-5), экстракт корня мака, экстракт корня кактуса, экстракт листьев крапивы двудомной, экстракт морских водорослей.
Шампунь Aubrey Organics содержит:
- экстракт бесцветной хны ( укрепляет вололосы, придает блеск и объем)
- алоэ и масло жожоба ( для увлажнения и придания блеска)
- масло мяты перечной (освежает, дарит ощущение прохлады) и другие компоненты.
В кратце скажу что у меня жирные, тонкие волосы поэтому от шампуня мне нужно бережное очищение, которое продлит свежесть волос ну и чтобы волосы были объемные.
Все шампуни имеют приятный запах:
- Avalon Organics пахнет эфирным маслом розмарина;
- Шампунь Desert Essence приятно пахнет лимончиком;
- Aubrey Organics имеет сладковатый трявяной запах – конечно на любителя, но мне нравится.



По консистенции самый жидкий Aubrey Organics, погуще Avalon Organics и самый густой Desert Essence. По пенообразованию шампуни идут тоже в такой последовательности. В принципе Aubrey Organics и Avalon Organics пенятся примерно одинаково, а вот Desert Essence гораздо лучше – его нужно совсем немного для образования густой пены.
По промывающей способности все шампуни одинаковы и чистые волосы сохраняются 2 дня. После шампуней волосы хорошо расчесываются и не путаются, но это наверное потому что я бальзам или маску использую ДО мытья волос. Так волосы выглядят ухоженными, хорошо расчесываются и не так быстро пачкаются. Я наношу бальзам/маску на влажные волосы, затем одеваю полиэтиленовый пакет и шерстяной платок и хожу так пока время есть, и затем мою волосы 2 раза шампунем и после мытья больше ничего не наношу.
Что касается объема то тут выигрывает шампунь Aubrey Organics скорее всего за счет наличия бесцветной хны в составе.

Используйте мой код  GIC045 для получения $10 скидки на Ваш первый заказ и выбирайте из сотен "зеленых" продуктов с iHerb.com.


Подводя итог я могу сказать что шампунь Avalon Organics хорош в плане укрепления волос т.к. содержит кучу витаминов плюс помогает справиться с жирностью экстракт карликовой пальмы и эфирное масло розмарина
Шампунь Desert Essence хорошо регулирует жирность за счет эфирного масла лимона и чайного дерева. За счет экстракта морских водорослей восстанавливается структура волос, появляется здоровый блеск. Экстракт крапивы - лучшее средство для укрепления волос, а также, против их выпадения
Шампунь Aubrey Organics также хорошо подойдет жирным волосам за счет масла мяты перечной, а за счет экстракта бесцветной хны волосы приобретут хороший объем. Особенно бесцветная хна рекомендована для тусклых, безжизненных, ослабленных, ломких, секущихся, поврежденных волос. Бесцветная хна способна активировать работу волосяных фолликулов, способствуя тем самым более активному росту волос
В целом шампуни все хорошие, я чередую их по настроению и чтобы волосы не привыкали.

Geen opmerkingen:

Een reactie posten